Табилова Марина Равхатовна
Табилова Марина Равхатовна
Уважаемые родители!
Современный мир постоянно развивается. Если раньше успех человека определялся наличием у него определенных знаний в той или иной
области, то сегодня этого уже недостаточно. Современный выпускник дошкольного учреждения, должен не просто уметь адаптироваться к требованиям информационного социума – он должен обладать определенными «динамическими возможностями», создающими условия для успешной самореализации во всех сферах жизни.
Для того чтобы выпускник нашего дошкольного учреждения был успешным в настоящем и будущем, мы считаем, что должны выпустить ребенка, физически и психически здорового, приспособленного к условиям окружающей социальной среды, эмоционально раскрепощенного, легко идущего на контакт со взрослыми и сверстниками, имеющего стремление к поддержанию здорового образа жизни, с развитым в соответствии с возрастом интеллектом и творческим потенциалом.
Именно поэтому наше дошкольное учреждение предлагает Вам целый комплекс образовательных возможностей для успешного личностного роста наших воспитанников.

Дополнительные сведения